Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины
Эксклюзив

Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины

516


Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины
Дана Борисова
// Фото: Соцсети Дана Борисова приняла решение разорвать отношения с супругом Андреем Трощенко в конце апреля. Об этом она сообщила поклонникам на своей страничке в социальной сети. Звезда начала оформлять развод через мирового судью самостоятельно, так как ее муж не явился в загс, чтобы они смогли вместе уладить вопрос. Дана ничуть не унывала, говорила знакомым, что у нее стало больше мужского внимания после известия о расставании с Трощенко. Однако оказалось, что не все так просто и безоблачно в жизни Борисовой - телеведущая действительно страдает после разрыва.

Дана Борисова празднует предстоящий развод

В трудные моменты Дану поддерживает крепкое мужское плечо, на которое всегда можно опереться. По информации журналистов, Борисова сейчас готовится к совместному отпуску со своим другом. «Есть человек, который ко мне неравнодушен. Я с ним дружу и общаюсь. Он меня поддерживает», - рассказала телеведущая в эфире передачи «Ты не поверишь» канала НТВ.

К слову, от родственников Дана не ждет поддержки и предпочитает не говорить со своей матерью. Екатерина Борисова уехала в Крым и ничего не знает о страданиях, с которыми столкнулась ее дочь. 

Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины
Дана Борисова подала на развод с Андреем в конце апреля
// Фото: Соцсети Несмотря на сложности в личной жизни телеведущей, она продолжает посещать светские мероприятия. 

«Стараюсь держаться молодцом, не плакать и улыбаться. Но в глубине души скребут кошки. Ночью я плачу в подушку... В день развода Андрей сказал, что не приедет. Я не навязываю ему свое общение. Ну что-то, наверное, не так во мне», - не скрывает своего состояния Борисова. Напомним, что Дана в течение нескольких месяцев не могла уладить разногласия с бывшим мужем Андреем. В феврале пока звезда с дочкой Полиной отдыхали на Мальдивах, Трощенко собрал вещи, взял «Мерседес» жены и уехал. По приезду в Россию телеведущая заявила в полицию о пропаже авто, но вскоре его забрала. Однако с 9 марта супруги не общаются. Именно такое стечение обстоятельств подтолкнуло Дану принять решение о рассторжении брака.




Борисова одна воспитывает дочь Полину, которая родилась от гражданского мужа звезды Максима Аксенова. Девочка ходит в престижную школу и различные кружки, поэтому требуется немало средств на ее увлечения. Тем не менее, Дана старается уделять малышке достаточно времени, чтобы Полина чувствовала любовь и заботу в семье. Чтобы обеспечить своб дочь всем необходимым, известная блондинка работает на двух работах. В данный момент Борисова не только ведет передачи, но и трудится в качестве пиар-директора одного столичного медицинского центра.

Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины
Андрей Трощенко и Дана Борисова
// Фото: Соцсети
Дана Борисова нашла утешение в объятиях нового мужчины
Дана Борисова работает на нескольких работах
// Фото: Соцсети
Досье звезд:Дана Борисователеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК