Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голое фото Ольги Бузовой: все чаще в интернете появляются фотографии голой телеведущей
Эксклюзив

Голое фото Ольги Бузовой: все чаще в интернете появляются фотографии голой телеведущей

772


Голое фото Ольги Бузовой: все чаще в интернете появляются фотографии голой телеведущей


Совсем недавно телеведущая проекта «Дом 2», а также его бывшая участница – Oльга Бузoва выложила в социальную сеть фотографии, где она только что проснулась: на лице не было макияжа, а на теле не было одежды, - пишет http://www.gazeta.kg/. Голое фото Oльги Бузoвой заставило всех поклонников шоу начать бурные обсуждения в сети интернет. Несмотря на то, что Ольга на фотографии голая – она прикрывает свое тело огромным букетом цветов, который ей подарил ее муж. Он очень часто балует Ольгу подобными сюрпризами.




Хотелось бы напомнить, что несколько лет назад Ольга уже снималась в откровенной фотосессии для известного журнала «Playboy», где в последствии были опубликованы ее фото для всех читателей журнала. Кроме того, фотографии голой Ольги и сегодня доступны для просмотра в интернете. Поклонники шоу, конечно же, и тогда начали обсуждать фотографии ведущей. Тогда Ольга была участницей проекта, в тот момент она преодолела свою стеснительность, представ перед читателями журнала во всей красе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК