Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фото Черкасова: пипетка знаменитого участника шоу «Дом 2» была опубликована в интернете бывшей девушкой Андрея
Эксклюзив

Фото Черкасова: пипетка знаменитого участника шоу «Дом 2» была опубликована в интернете бывшей девушкой Андрея

1 591


Фото Черкасова: пипетка знаменитого участника шоу «Дом 2» была опубликована в интернете бывшей девушкой Андрея


Совсем недавно стало известно о том, что «пипетка» Андрея Черкасова была опубликована в интернете бывшей девушкой героя «Дом 2». Анна – именно так звали бывшую девушку Андрея, с которой он проводил вместе отдых в Таиланде, выложила в интернет фотографию достоинства Андрея, - пишет http://www.gazeta.kg/. Эту фотографию своей бывшей любовнице и девушке Анне Черкасов прислал сам лично. Некоторые поклонники реалити шоу были возмущены данной фотографией и предположили, что фото была создана в специальной программе. Девушка подписала под фотографией «Пипетка Черкасова», таким образом унизив его мужское достоинство.



Сам Андрей только лишний раз подтвердил, что на снимке, действительно, его часть тела, и это тот самый снимок, который он выслал своей любовнице. Андрей возмущен таким поведением бывшей любовницы. Сегодня фотография доступна всем пользователям интернета в любой поисковой системе. Фотографию достоинства Черкасова сегодня обсуждают абсолютно все: от коллег Андрея – других участников шоу, до поклонников теле стройки и ведущих проекта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК