Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игра престолов 6 сезон 5 серия: к чему готовится поклонникам сериала в новой серии (ВИДЕО)
Эксклюзив

Игра престолов 6 сезон 5 серия: к чему готовится поклонникам сериала в новой серии (ВИДЕО)

402


Игра престолов 6 сезон 5 серия: к чему готовится поклонникам сериала в новой серии (ВИДЕО)


Игрa прeстолов 6 сезон 5 серия – самая ожидаемая серия сериала. Сегодня сериал считается одним из самых популярных в своем жанре, и с этим невозможно поспорить, - пишет http://www.gazeta.kg/. У сериала удивительный сюжет, который невозможно предсказать. На протяжении шести сезонов поклонники теряли любимых героев, которые погибали совсем неожиданно. Но, все-таки, остались те герои, которые с фанатами уверенно с первого сезона. К чему же готовится поклонникам сериала в новой пятой серии шестого сезона?

Начнем с того, что новая серия получила название «Двeрь». Также в предыдущих сериях героиня Сaнса смогла вернуться к своему брату. Именно с этого момента в сериале стоит ожидать новых захватывающих событий. Монстры из тьмы будут готовить свое нападение на мир, в котором живут любимые герои. Именно в пятой серии произойдет вече за право возгласить Железнорожденных. Также фанаты смогут узнать, кто стал новой красной Жрицeй. Все это в новой серии Игры прeстолов шестого сезона. Трейлер новой серии на русском языке уже доступен всем пользователям сети.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК