Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: Воробьев познакомится с родителями девушек
Эксклюзив

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: Воробьев познакомится с родителями девушек

490


"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск: Воробьев познакомится с родителями девушек

На телеканале ТНТ полным ходом идет проект "Холостяк" в четвертом сезоне, в ходе которого Алексей Воробьев познакомился в 11 выпуске с родственниками будущей невесты. До сих пор герой проекта не смог выбрать ту единственную, с которой захотел бы связать свою дальнейшую жизнь. В этой связи он будет проводить более детальные знакомства сразу с четырьмя девушками.





В 11-м выпуске 4-го сезона шоу "Холостяк" Алла Бергер и Алексей Воробьев посетят Тверь. Там девушка представит молодого человека своим бабушке и дедушке.

Затем Алексей отправится в детский дом города Ленинск-Кузнецкий, чтобы узнать, как прошло детство Натальи Горожановой. Именно здесь будущая участница "Холостяка", 4 сезон, воспитывалась с семи лет.

Следует уточнить, что Яна Аносова и Наталья Ткалина встретят Алексея Воробьева в Москве. Последняя прогуляется с ним и Элвисом-Мэлвисом в районе Патриарших прудов, после чего приведет в ресторан на встречу с семьей. В свою очередь, Яна Аносова представит "Холостяка" не только родным, но и близким подругам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК