Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Вова Гаути возмущен подобным отношением к себе
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Вова Гаути возмущен подобным отношением к себе

440


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Вова Гаути возмущен подобным отношением к себе
Из-за вынужденного ухода из «Дома 2» Владимир Гаути и Катя Гужвинская были вынуждены сменить место жительства, и теперь ребята находятся в Туле. Однако подобные перемены не мешают влюбленным наслаждаться обществом друг друга и делиться со зрителями подробностями своей жизни. Рассказывают ребята и о своем уходе из «Дома 2», который, по их словам, стал огромной неожиданностью.




А стоило в сети появиться эфиру того самого мужского голосования, после которого они с Гужвинской вынуждены были отправиться за ворота, как Гаути потерял остаток самообладания. Так, возмущенный очевидной несправедливостью, Вова признался – что показывая их с Катей уход, телеканал ТНТ вырезал половину эфира, включая все самые лучшие эпизоды и сожаления коллег по шоу, а также слезы многих из них. По заверениям Гаути, организаторы специально оставили лишь мнения тех, кто считал их отношения фикцией, чтобы хоть как-то оправдать уход пары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК