Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Паулина Андреева: знаменитая актриса названа новым секс символом русского кино
Эксклюзив

Паулина Андреева: знаменитая актриса названа новым секс символом русского кино

1 168


Паулина Андреева: знаменитая актриса названа новым секс символом русского кино


Совсем недавно актрису по имени Паулина Андреева назвали новым секс символом русского кино, - пишет http://www.gazeta.kg/. И не зря, ведь у девушки очень эффектная внешность, чем она и привлекает к себе постоянно внимание репортеров и фотографов. Впрочем, внимание СМИ девушка привлекает и по другой причине, а именно по причине своего романа со знаменитым режиссером Федором Бондарчуком, который ради Паулины развелся со своей женой – Светланой. Эффектную внешность актрисы замечают и режиссеры спектаклей, и все чаще приглашают именно Паулину играть в откровенных ролях. Девушке не стыдно показать свою красоту и выйти на сцену к зрителю в обнаженном виде.



Одной из самых известных ролей девушки была роль в сериале «Оттепель», в котором она снималась вместе с Хабенским. Паулина сыграла роль певицы Дины. После съемок фильма она призналась, что ей очень понравилось работать вместе с Хабенским. Именно тогда и начали ходить слухи о романе Паулины и Хабенского, но те слухи оказались ложными. Как бы то ни было, Паулина играет очень откровенные роли и считается одной из самых красивых актрис современности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК