Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев: станет ли решающим голос родителей главного героя шоу «Холостяк»
Эксклюзив

Алексей Воробьев: станет ли решающим голос родителей главного героя шоу «Холостяк»

443


Алексей Воробьев: станет ли решающим голос родителей главного героя шоу «Холостяк»


Сегодня, двадцать второго мая выйдет еще одна серия четвертого сезона шоу «Холостяк». В этой серии Алексей повезет своих девушек на знакомство с родителями, - пишет http://www.gazeta.kg/. Мнение родителей, возможно, станет окончательным, и Алексей сможет точно решить, какая из девушек сможет остаться с ним. Другую девушку главный герой шоу отправит домой. Известно, что на протяжении всего сезона Алексей не мог определиться, кого из девушек отправлять домой. Герою нравились все, и каждый выбор для него был особенно тяжелым.



Совсем скоро поклонники телешоу уже смогут увидеть, кого выберет главный герой. Сегодня пока еще неизвестно, на ком захочет жениться Алексей Воробьев. Но телезрители и поклонники проекта уже строят свои собственные догадки. Как бы то ни было, правду мы сможем узнать только в заключительных сериях четвертого сезона шоу «Холостяк», именно в которых Алексей Воробьев, опираясь на мнение своих родителей, сможет сделать правильный выбор. Хотелось бы также отметить, что шоу «Холостяк» известно по всему миру, подобный теле проект существует и в Америке, и в Европейских странах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК