Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иракли и Алена Лесик после проекта: терпеливая девушка угождает любимому, ради его комфорта
Эксклюзив

Иракли и Алена Лесик после проекта: терпеливая девушка угождает любимому, ради его комфорта

1 709


Иракли и Алена Лесик после проекта: терпеливая девушка угождает любимому, ради его комфорта

Герой шоу «Холостяк 6» Иракли Макацария сделал осознанный выбор спутницы, которой стала Алена Лесик, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Многим известно, что сложившиеся пары предыдущих пяти сезонов так и не дошли до загса. Поэтому прогнозировать логическое продолжение отношений Иракли и Алены очень сложно.
Астрологи решили высказать свое мнение по совместимости пары. Иракли родился 24 марта он - Овен, а Алена – 6 сентября, ее знак - Дева. Гороскоп утверждает, что у пары отличная совместимость, но есть определенные условия для их гармонии. Отношения выгодны для мужчины, так как Овен с женщиной-Девой продолжит свой свободный образ жизни, стараясь не ограничивать себя ни в чем. Очень эгоистичная позиция, но Алена, как терпеливая Дева будет угождать своему любимому во всем, чтобы сделать его жизнь комфортнее.



Это же отношение наблюдалось на протяжении всего шоу. Влюбленная участница проекта говорила, что не видит в Иракли ни одного недостатка. Астрологи считают, что такая позиция девушки может через время привести к перемене. Недополучая ласку и заботу, Алена будет занудной, начнет провоцировать на постоянные ссоры. Поэтому герою шоу необходимо поумерить свой эгоизм. Также звезды говорят о радужной перспективы в ближайшее время.
По восточному гороскопу, мужчина Бык отличается упрямством, он постоянно хочет переделывать своего партнера. Девушка Собака отличается терпеливостью, всегда будет принимать правила игры своего любимого. Взаимная любовь сделает их жизнь прекрасной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК