Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова закаляется обнаженной в купели
Эксклюзив

Анастасия Волочкова закаляется обнаженной в купели

560


Анастасия Волочкова закаляется обнаженной в купели
Анастасия Волочкова
// Фото: «Инстаграм» Экс-балерина и актриса Анастасия Волочкова на днях рассказала своим поклонникам, как она закаляется по утрам. Оказывается, артистка предпочитает окунаться в купель с холодной водой, которая расположена на территории ее роскошного загородного дома. Благодаря этим процедурам, Волочкова не болеет и снимает напряжение, а также повышает свой жизненный тонус.

«Каждое утро я начинаю с холодной купели. Это заряд бодрости на весь день! Хорошего вам воскресенья», — поделилась Анастасия в своем микроблоге. Публикацию Волочкова снабдила фотографией себя, сидящей в деревянной купели и полностью обнаженной. На снимке также можно увидеть часть живописного сада, разбитого на территории резиденции артистки.

Фанаты Анастасии пожелали ей прекрасного дня и поддержали ее в стремлении закалять свой организм. По мнению многих, это не только разумно, но и помогает бороться со стрессом. «Молодец», «Круто», «Здоровый образ жизни — это превыше всего», — написали подписчики Волочковой в комментариях. Некоторые из них пришли в восторг от дома балерины и назвали его территорию «очень красивым местом».

Анастасия Волочкова закаляется обнаженной в купели
Анастасия Волочкова в купели
// Фото: «Инстаграм» К слову, недавно Волочкова вернулась с отдыха. Балерина купалась и загорала на Мальдивах. Туда артистка отправляется уже не первый год. Решение о поездке Анастасия приняла спонтанно. Развеяться балерине посоветовали врачи. В последнее время в жизни Волочковой было слишком много трудностей: у Анастасии не только умер любимый питомец, но и возникли сложности с работой. Женщину отстранили от роли в ее дебютном драматическом спектакле «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы» из-за разногласий с режиссером Йосифом Райхельгаузом. 




Анастасия Волочкова закаляется обнаженной в купели
Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах
// Фото: «Инстаграм» Путешествие на тропические острова помогли артистке забыть о проблемах и переключиться на новые проекты. Теперь у Волочковой, судя по всему, наконец-то началась светлая полоса. Балерина радуется каждому новому дню, о чем сообщает в социальных сетях. Анастасия также решила попробовать себя в качестве театрального режиссера. По словам женщины, она поставит антерпризу. В планах артистки — гастроли с этим спектаклем по всей стране. О чем будет ее постановка, Анастасия пока не рассказывает. Но совсем скоро об этом все узнают, говорит Волочкова.
Досье звезд:Анастасия Волочковазвезды балета и танца


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК