Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Эксклюзив

Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО

354


Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Хосе Антонио Бастон и Ева Лонгория
// Фото: Splash News Зарубежные СМИ сообщают, что актриса Ева Лонгория тайно вышла замуж за Хосе Антонио Бастона, владельца латиноамериканского медиахолдинга Televisa. Церемония бракосочетания прошла без лишнего шума, на нее пригласили только родных и близких пары.

Свадьба влюбленных проходила в частной резиденции на территории небольшого, но уютного городка Валье-де-Браво. Он расположен в 170 километрах от Мехико — столицы Мексики. Бракосочетание Евы и Хосе Антонио прошло в романтичной обстановке. Актриса сказала «да» своей второй половинке на закате солнца. Со всех сторон гостей церемонии окружали деревья. Они также могли любоваться живописным видом на озеро, который открывался с места проведения церемонии.

Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
В Сети есть только такие фотографии со свадьбы Евы Лонгории
// Фото: «Инстаграм» Известно, что на церемонии присутствовало около двух сотен человек, включая знаменитостей. Ева и Хосе Антонио пригласили к себе на свадьбу Викторию и Дэвида Бэкхемов, Рики Мартина, Пенелопу Крус, Кэти Перри и Марио Лопес.

По словам источников, приближенных к Лонгории, актриса была очень счастлива. Она улыбалась на протяжении всей торжественной церемонии и с радостью позировала свадебному фотографу вместе с довольным супругом. Длинное изысканное белое платье в пол без рукавов выгодно подчеркивало стройную фигуру Евы. Его дизайном, к слову, занималась подруга Лонгории Виктория Бэкхем. Жених звезды был одет в шикарный светло-серый костюм.

Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Это единственный свадебный снимок, который опубликовала в микроблоге Ева Лонгория. Звезда взяла фамилию мужа
// Фото: «Инстаграм» 42-летняя Ева Лонгория и 47-летний Хосе Антонио Бастон встречаются уже несколько лет. В прошлом году они впервые посетили светское мероприятие вместе. С той поры влюбленные практически не расстаются. Ранее звезда «Отчаянных домохозяек» объявила о своей помолвке с Бастоном в «Твиттере».




Напомним, что актриса выходит замуж в третий раз. До этого Ева Лонгория была замужем за баскетболистом Тони Паркером. Их брак продлился три года. Свое решение расстаться с игроком клуба НБА актриса мотивировала существованием между ними непримиримых противоречий.

Первым мужем звезды был актер Тайлер Кристофер, известный по участию в сериале «Главный госпиталь». Их союз продолжался два года. Среди самых громких романов Евы Лонгории — отношения с братом Пенелопы Крус Эдуардо, экс-вокалистом N'Sync Джейси Чейзесом и футболистом Марком Санчезом.

Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Дизайном свадебного платья Евы Лонгория занималась ее подруга Виктория Бэкхем
// Фото: «Инстаграм»
Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Свадьба актрисы прошла в 170 км от столицы Мексики
// Фото: «Инстаграм»
Ева Лонгория сыграла тайную свадьбу. ФОТО
Влюбленные дали друг друг клятву под белым крестом. На церемонии все было очень романтично
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:зарубежные актрисыЕва Лонгория


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК