Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Трогательное признание Дмитрия Шепелева: я люблю Фриске по-прежнему
Эксклюзив

Трогательное признание Дмитрия Шепелева: я люблю Фриске по-прежнему

313


Трогательное признание Дмитрия Шепелева: я люблю Фриске по-прежнему

В рамках шоу «Звонок» пранкеры обманули Дмитрия Шепелева и Владимира Копылова. Они позвонили Дмитрию от имени отца Жанны, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Во время беседы Шепелев трогательно признался в своих чувствах к Фриске. Пранкеры использовали для разговора склеенные фразы из ранних интервью отца, а вот Дмитрий отвечал искренне.
« Я пришел к вам с открытой душой. Я люблю Жанну и всегда заботился о ней. Все вами сказанное на телепередачах – ложь. Я до сих пор очень сильно люблю вашу дочку. Моей задачей было сделать все, чтобы она была с нами как можно дольше. И благодаря нашим усилиям, мы выиграли 2 года. Я был с Жанной все это тяжелое время, поседел и постарел, но совершенно не жалею об этом, потому что искренне люблю!» - поделился чувствами Дмитрий.




Во время беседы также стало ясно, почему мужчина не допускает никого из семьи Фриске к своему ребенку.
«Во всем виноваты вы. Я не против вашего общения с Платоном, но вы столько бед сделали. Я хочу, чтобы у моего сына была бабушка, дедушка. Я конечно не имею права говорить кто плохой, а кто хороший, но я сужу по обстоятельствам. Наша ссора, в которую вы ввязали парней из федерального розыска, и все что происходило ранее, просто опасно для ребенка. Вы пережили страшную утрату – смерть дочери. Я встал на защиту своего сына, и буду отстаивать его права, пока вы не успокоитесь» - продолжает Шепелев.
Беседа помогла понять, что Дмитрий хочет наладить отношения с отцом Жанны, но лишь когда Владимир заберет грязные слова, которые он ему адресовал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК