Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наташа Королева: известная русская певица показала всем свое настоящее лицо, шокирующее фото
Эксклюзив

Наташа Королева: известная русская певица показала всем свое настоящее лицо, шокирующее фото

325


Наташа Королева: известная русская певица показала всем свое настоящее лицо, шокирующее фото


Недавно русская певица Наташа Королёва поддержала всемирный «флэшмоб» и показала своим поклонникам в социальной сети Instagram своё настоящее лицо, - пишет http://www.gazeta.kg/. Дело в том, что сегодня очень модно выкладывать в социальные сети фотографии без макияжа, чтобы показать своим подписчикам свою естественную красоту. И Наташа Кoролёва поступила точно также. Она выложила в сеть фотографии своего лица без косметики. Поклонники певицы отметили, что она выглядит просто великолепно даже без косметики. Сама Наташа рассказала о том, что старается выглядеть хорошо не для поклонников или прессы, а для своего мужа. Всем известно также, что Наташа посещает спортивный зал, и внимательно следит за своей фигурой.




Известная русская певица никогда не прятала свои возрастные изменения любой ценой. Ее можно похвалить, ведь в своем возрасте она выглядит гораздо моложе даже без лишнего мейк апа. В общем, Наташа не только порадовала и удивила своих поклонников, но и лишний раз продемонстрировала свою человеческую простоту, чем заслужила у фанатов еще большее уважение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК