Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Школа актерского мастерства уходит на каникулы
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Школа актерского мастерства уходит на каникулы

333


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Школа актерского мастерства уходит на каникулы
В минувшую среду на телепроекте состоялось очередное выступление учеников «школы актерского мастерства». В этот раз преподаватели остались довольны работой своих подопечных, особенно радовалась за своих учеников Наталья Бичан, ведь ей на протяжении 4 дней пришлось обучать ребят сложнейшему танцу. Однако долго радоваться девушка не могла и уже вовсю трудится над новой композицией, тем более, что уже в эту среду должно состояться выступление школы актерского мастерства, на котором будет присутствовать Дмитрий Астрахан.




Когда зрители узнали об этом, то несколько расстроились, ведь многим понравилось, как изменился «Дом 2» после того, как ребята стали заниматься, учиться чему-то новому и раскрываться в совершенно другом качестве. Оказывается, кто-то из них замечательно двигается, другие же могут вжиться в образ любого героя и здесь больше всех порадовал Венцеслав Венгржановский. Однако организаторы шоу поспешили успокоить публику, так как Школа актерского мастерства свою работу не завершает, а всего лишь делает перерыв на лето. Педагоги должны как следует отдохнуть за этот период, чтобы уже осенью вновь приступить к обучению. А вот зрители догадались, почему так произошло, ведь уже совсем скоро на телестройке стартует вокальный конкурс, а совмещать два столь ярких события на проекте не имеет смысла, поэтому такое решение показалось вполне здравым и оправданным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК