Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игра престолов", 6 сезон: про Джона Сноу снимут отдельный сериал
Эксклюзив

"Игра престолов", 6 сезон: про Джона Сноу снимут отдельный сериал

328


"Игра престолов", 6 сезон: про Джона Сноу снимут отдельный сериал

Последние новости о знаменитом на весь мире сериале "Игра престолов" указывают на то, что про главного героя будет снят отдельный проект.

Как выяснили американские журналисты, телеканал HBO намеревается снять отдельный сериал про главного героя "Игры престолов" Джона Сноу. В настоящее время организаторы проекта вовсю занимаются его планированием, в котором Кит Харингтон сыграет главную роль. Ожидается, что это произойдет только после демонстрации последнего сезона сериала "Игра престолов".





"Любой спин-офф (новый сериал, производный по отношению к уже существующему) с участием Джона Сноу в главной роли, который очень популярен среди фанатов сериала, конечно же, повлечет за собой участие других персонажей сериала", - рассказал один из старших руководителей телеканала HBO.

Также он подчеркнул, что переговоры с Харингтоном находятся в предварительной фазе и уже получены первые результаты. Артист дал свое согласие, тогда как историю своего персонажа в "Игре престолов" держит в секрете до последнего момента.

В том случае, если актер сможет достигнуть окончательной договоренности, то новый проект сделает Харингтона одним из самых высокооплачиваемых артистов в истории современного телевидения, зарплата которого достигнет одного миллиона долларов за серию. Этот показатель, впрочем, не является окончательным и сумма может еще возрасти.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК