Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фриске и Шепелев: бывший муж Жанны продолжает спорить с отцом певицы за миллионы
Эксклюзив

Фриске и Шепелев: бывший муж Жанны продолжает спорить с отцом певицы за миллионы

337


Фриске и Шепелев: бывший муж Жанны продолжает спорить с отцом певицы за миллионы


Недавно выплыли неожиданно новые подробности из скандала бывшего мужа Жанны Фриске и ее отца. Мало того, что после смерти певицы ее родители и муж не могут между собой поделить ребенка – сына певицы по имени Платон, так еще и выплывают на общее обозрение финансовые разногласия, - пишет http://www.gazeta.kg/. На самом деле финансовые разногласия стали обнародованы благодаря двум русским пранкерам и их ТВ шоу «Звонок». Сегодня начато расследование по поводу хищения двадцати одного миллиона рублей, которые хранились на счету певицы Жанны Фриске. Судя по всему, обвиняются в хищении оба: и отец Жанны, и ее бывший муж. Известно, что на счету находилось триста миллионов рублей. Мать Жанны сняла двадцать один миллион по разрешению певицы за несколько дней до того, как она впала в предсмертную кому.



Неизвестным остается пропажа двухсот миллионов рублей, которые также хранились на том же счету. Никто не может понять, куда делась та сумма денег. Именно поэтому отец певицы считает, что те деньги забрал ее бывший муж. Интересно также то, что по документам распоряжаться деньгами Жанны могла только ее мать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК