Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск, смотреть онлайн: что произошло с родителями Натальи Горожановой?
Эксклюзив

"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск, смотреть онлайн: что произошло с родителями Натальи Горожановой?

312


"Холостяк", 4 сезон, 11 выпуск, смотреть онлайн: что произошло с родителями Натальи Горожановой?

"Холостяк", 4 сезон, видео смотреть онлайн 11-й выпуск: Наталья Горожанова раскрыла подробности гибели своих родителей.

Что случилось с родителями одной из самых запоминающихся участниц проекта "Холостяк" Натальи Горожановой выяснилось в 11-м выпуске шоу "Холостяк", которое выходит на канале ТНТ.

Главный холостяк страны Алексей Воробьев в этой серии проекта познакомился с родителями участниц, борющихся за его сердце. Одна из них - Наталья Горожанова - привела актера в детский дом, в котором она росла с семи лет.





Наталья откровенно призналась, что потеряла родителей, но ранее она не вдавалась в подробности. Во время беседы Алексей, Наталья и директор детского дома намерено опускали некоторые моменты, дабы не травмировать душу молодой девушки.

Женщина лишь поведала о маленькой девочке со своими мыслями и мечтами, тогда как тема родителей оказалась закрыта. Алексею лишь пообещали, что он все узнает, но только из уст самой Горожановой. Видимо, это случиться в том случае, если молодые люди сблизятся.

О случившемся с родителями Натальи Горожановой почти нет никакой информации, поэтому поклонникам приходиться строить догадки. Известно лишь, что Наталья вместе с ними в свое время уехала жить на Север.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК