Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Холостяк 4 сезон: любимую жену актера Алексея Воробьева будут звать Наталья
Эксклюзив

Холостяк 4 сезон: любимую жену актера Алексея Воробьева будут звать Наталья

430


Холостяк 4 сезон: любимую жену актера Алексея Воробьева будут звать Наталья


Правы были те, кто делал ставки на Наталью Горожанову для Алексея Воробьева, - пишет http://www.gazeta.kg/. Ему именно такая и нужна: сирота без родителей и профессии. За карьеру модели девочка из детдома не особо-то держится: в лице мужа-актера она видит новый источник финансирования. Неужели актер не боится, что Наташу к нему толкает не любовь, а желание снова что-то доказать тем, у кого были родители?

Последний выпуск «выпилил» Аллу Бергер: у ню-модели все-таки есть родня, к тому же дедушка у девушки проблемный и не дурак выпить. Да и педагог Алексея по вокалу косвенно дала понять, что Алла – не вариант. Домой может отправиться Яна Аносова – у Алексея мама очень предвзята к девушкам из шоу-бизнеса. Останутся две Наташи, и они, по законам модельного бизнеса, устроят за Воробьева нешуточную борьбу. Ради «руки и сердца» «Холостяка» Горожанова даже расскажет Воробьеву, как погибли ее родители, хотя воспоминания для девушки очень болезненны.




Холостяк 4 сезон: любимую жену актера Алексея Воробьева будут звать Наталья


Видимо это идеал Алексея – или девушка вовсе без образования, или та, которая не имеет представления о своей специальности. Это неудивительно: все те, которые уехали домой, любили свою работу и профессию и не собирались «оседать дома». Аудитор по специальности Мила Грошева вылетела почти сразу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК