Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нововведение организаторов не нашло понимания у зрителей
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нововведение организаторов не нашло понимания у зрителей

284


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Нововведение организаторов не нашло понимания у зрителей
Не так давно появилась информация, что Алексей Михайловский вместе со своими коллегами принял решение внести изменения в систему голосования. Так, согласно новому плану, на проект будут приглашаться зрители, которые смогут высказать свою точку зрения относительно того или иного участника, а Надежда Ермакова уже занялась поисками желающих. Однако и это не все. Согласно некоторым слухам, в скором времени на проекте появится так называемый «зрительский иммунитет», - право, благодаря которому зритель сможет оставить в Периметре своего любимого участника.




Фанаты от реагировали на нововведение на проекте своеобразным юмором. В одной их тематических групп в соц. сетях провели опрос. У фанатов поинтересовались, хотят ли они спасать участников или наоборот, выгонять. Оказалось, что основная часть принявших участие в опросе с удовольствием бы давали неугодным домовцам «черную метку». Таким образом, зрители хотят не спасать, а выгонять надоевших и несимпатичных участников. Напомним, на днях организаторы порадовали зрителей, выгнав с проекта Яббарова. Многие давно ждали, когда же он покинет телестройку. Официально причиной изгнания стала его пассивность на проекте и использование бренда проекта без разрешения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК