Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Владу Кадони не удалось скрыть от зрителей планируемую ринопластику
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Владу Кадони не удалось скрыть от зрителей планируемую ринопластику

382


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Владу Кадони не удалось скрыть от зрителей планируемую ринопластику
Проработав в качестве ведущего на телепроекте «Дом 2» уже более года, Влад Кадони успешно делает карьеру и на других каналах. Сам телеведущий, а в отличие от многих бывших участников, бегающих по шоу в качестве экспертов, он имеет полное право так именоваться, объявил, что неделю его не будет в эфирах. Мол, взял отпуск.
В эпоху информационных технологий что-то скрыть нереально. Потому в интернете появились слухи, что дело немного в другом. Влад Кадони ушел в отпуск. Но отправился делать ринопластику к тому же хирургу, который уже оперировал Суханову, Шароху, Ермакову. Слухи утверждают, что первоначально Влад планировал сделать операцию в Москве, но в итоге отправился в Санкт- Петербург.




Напомним, что это не первая пластическая операция, к которой прибегает Кадони. Только в этот раз, не являясь участником, в ином ранге, не выкладывает все подробности, но разве от поклонников и зрителей скандального телепроекта можно что-то скрыть? Теперь становится ясно, кто перешел дорогу Екатерине Король в её стремлении сделать новый нос. Владу Кадони она явно не конкурент так что пусть еще подождет. Теперь знаем, благодаря кому нам её гундосый голос слушать еще некоторое время. Или Кадони после операции распрощается с «Дом 2»? У него появятся новые возможности с новым имиджем?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК