Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пелагея повеселилась с бойфрендом в караоке-баре
Эксклюзив

Пелагея повеселилась с бойфрендом в караоке-баре

370


Пелагея повеселилась с бойфрендом в караоке-баре
Пелагея болеет на матче за Ивана Телегина
// Фото: «Инстаграм» В конце апреля стало известно, что Пелагея закрутила роман с 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Первое время пара не афишировала свои отношения, но вскоре влюбленные не смогли скрывать свои чувства. Наставница шоу «Голос. Дети» стала частой гостьей на трибунах стадионов. Певица примерила форму болельщицы и присоединилась к другим девушкам, которые каждую игру поддерживают своих возлюбленных.

Пелагея увела возлюбленного из семьи

Накануне Пелагея пребывала в нервном напряжении во время матча. Российская сборная играла с командой США за бронзу Чемпионата мира по хоккею. Иван Телегин хорошо показал себя на льду. Именно его шайба оказалась победной для россиян. Такое триумфальное окончание матча спортсмен и вся хоккейная сборная решили отметить в баре. Пелагея сопровождала своего возлюбленного на торжествах.

Молодые люди отправились в один из караоке–клубов Москвы, где состоялся банкет в честь завоеванной хоккеистами бронзы. На мероприятии присутствовали и другие игроки сборной в сопровождении девушек: Александр Овечкин  с избранницей Анастасией Шубской, Сергей Бобровский с женой и Дмитрий Орлов с Варварой Амосовой.




Пелагея повеселилась с бойфрендом в караоке-баре
Пелагея и Иван Телегин
// Фото: «Инстаграм» Пелагея весь вечер смотрела на Ивана влюбленными глазами. Выходя из бара, Телегин ловко подхватил девушку на руки и перенес через лужу, как сообщает Life.

Напомним, что Пелагею изначально осуждали за отношения с хоккеистом, так как ради певицы он ушел из семьи, оставив супругу Евгению и новорожденного сына Марка. По некоторым данным, молодой человек официально расторг отношения с матерью своего ребенка. «Ваня развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона, – об этом «СтарХиту» сообщал игрок юношеской сборной Никита Олейник, когда о новом романе Телегина только ходили слухи. В свою очередь, мать экс-жены спортсмена заявляла, что ее дочь не была замужем за спортсменом.

Поговаривают, что скоро Иван может вновь сменить свое семейное положение. Папарацци видели обручальное кольцо на руке Пелагеи. Однако влюбленные предпочитают держать в тайне подробности своих отношений. К слову, певица уже была замужем. Ее первым супругом был режиссер Дмитрий Ефимович, снимавший такие проекты, как Comedy Woman и «Наша Russia».
Досье звезд:Пелагея


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК