Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: К Наталье Бичан на проект пришел поклонник. Фото
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: К Наталье Бичан на проект пришел поклонник. Фото

402


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: К Наталье Бичан на проект пришел поклонник. Фото
Многие зрители телепроекта довольно давно отмечали, что Наталья Бичан совершенно не против стать полноценной участницей реалити-шоу. Тем более, что, как отмечали многие, Наташи с удовольствием принимает ухаживания ребят. Однако на деле так и не дошло до полноценных отношений в Перметре, тем более, что Денис Козлович, несмотря на флирт с Бичан, предпочел роман с Екатериной Король.




Правда, судя по последним новостям с Поляны, преподавательнице школы актерского мастерства подвернулась еще одна, куда более реальная, возможность поселиться в периметре. Так, новенький Александр, появившийся на проекте в очередной мужской приход, открыто признал - единственная девушка, с кем он готов строить любовь, это Наталья. Чтобы не терять времени даром Саша сразу же предложил Бичан стать участницей проекта. И хотя сама Наташа не стала скрывать, как ей приятно внимание новенького, от заманчивого предложения она всё же отказалась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК