Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сладка жизнь 3 сезон 1 серия: Вадик и Наташа окажутся на самом дне и будут пытаться наладить жизнь
Эксклюзив

Сладка жизнь 3 сезон 1 серия: Вадик и Наташа окажутся на самом дне и будут пытаться наладить жизнь

456


Сладка жизнь 3 сезон 1 серия: Вадик и Наташа окажутся на самом дне и будут пытаться наладить жизнь

Сегодня поклонники российского сериала «Сладкая жизнь» смогут насладиться стартом нового сезона, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Создатели сериала пока не распространяются о подробностях 3 сезона. Но стало известно, что герои окажутся на самом дне, и будут пытаться всевозможными способами вернуться в комфортные условия, к которым они привыкли. Но смогут ли они вернуть ту сладкую жизнь, которая была раньше? Это каждый герой решит для себя.



Из промо-ролика стало известно, что Вадик был освобожден по УДО, ему необходимо выплатить кругленькую сумму, чтобы не попасть в тюрьму. У Вадика и Наташи появились соседи – золотодобытчик Владимир с женой Соней. Денег у семьи много, но тратить эффектно не умеют, а Вадик с женой профессионалы в этом деле, но сейчас у них вообще нет средств. И тут обедневшая семья решает развести новых соседей.
Игорян и Мишина решили не торопиться, сейчас они только друзья. Но они ожидают, что скоро их отношения перерастут в любовь.
Еще одна героиня сериала Лера постепенно начинает влюбляться в дядю Толю, от чего она не в восторге. Девушка Саша также торопится познать сладкую жизнь, и у нее срывает голову. Не легкой будет и жизнь Тиграна и беременной Юли.
Для поклонников сериала приготовили много сюрпризов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК