Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ищейка", сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн, новые повороты сюжета
Эксклюзив

"Ищейка", сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн, новые повороты сюжета

439


"Ищейка", сериал на Первом с Анной Банщиковой: смотреть онлайн, новые повороты сюжета

На Первом канале полным ходом идет продолжение сериала "Ищейка" с Анной Банщиковой в главной роли. История началась с того, что подполковника полиции Александру Кушнир переводят из столицы в небольшой городок на берегу Черного моря.

В первые же дни работы на новом месте Кушнир сталкивается с невероятно пассивными коллегами, которым она должна доказать, что была переведена в Приморье не просто так. Ведь поначалу ее никто не воспринимает всерьез. Другой трудностью является то, что работать главной героине приходится под началом бывшего возлюбленного. Очень быстро Кушнир доказывает, что она профессиональный следователь, за что ей дали прозвище - ищейка. Как оказывается, для Александры нет совершенно никаких преград и преступлений неразрешенного масштаба. Она обладает уникальными свойствами тонкого психолога, отличного следователя и настоящего фаната своего дела.





Роль Александры Кушнир сыграла известная российская актриса Анна Банщикова. Девушка родилась 24 января 1975 года в городе Ленинград. Её родители развелись, когда девочке было семь лет и Анну воспитывали мама и бабушка. К слову, бабушка Анны - заслуженная артистка РСФСР Полина Банщикова считалась примой Ленинградского Театра музыкальной комедии. Аня много времени проводила в театре и с детства мечтала стать актрисой. Кроме прочего, у Ани была прекрасная память, она прекрасно запоминала огромные тексты.

После завершения школы Анна поступила в Ленинградский театральный институт, который в то время был крайне популярен. Вскоре она стала действующей актрисой драматического театра имени Коммисаржевской.

О личной жизни Банщиковой известно не так много, как того бы хотели поклонники. В частности, она развелась с первым супругом, но сейчас счастлива в браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. Пара воспитывает двух сыновей.

Добавим, что посмотреть онлайн все серии сериала "Ищейка", которые вышли в эфир Первого канала, можно на официальном сайте канала, либо же на YouTube-канале кинокомпании StarMedia.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК