Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса: Джанабаеву и Меладзе застукали в Нью-Йорке
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса: Джанабаеву и Меладзе застукали в Нью-Йорке

370


Новости шоу-бизнеса: Джанабаеву и Меладзе застукали в Нью-Йорке

Знаменитая в мире российского шоу-бизнеса пара Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стараются всяческими способами скрывать свою личную жизнь от глаз посторонних. Они практически никогда не появляются вместе на светских мероприятиях, а если им все-таки приходится выходить в свет, то делают это с неохотой. По этой причине репортерам приходится их ловить на улицах.

Несколько дней назад супругов смогли запечатлеть представители американских СМИ. Меладзе вместе с красавицей-женой на время уехал из шумной российской столицы. Пара решила провести время в Нью-Йорке.
Папарацци заметили супругов во время шопинга. Валерий и Альбина решили обновить свой гардероб в магазине, принадлежащем одному из самых популярных и дорогих зарубежных брендов "Vince".





Супруги были одеты весьма просто, однако со вкусом. Валерий, которого зрители привыкли видеть в официальных костюмах, для прогулки подобрал футболку, рубашку, темные джинсы и кроссовки. Эффектная Альбина Джанабаева была одета в просторную рубашку, широкие штаны и кроссовки. Стоит отметить, что экс-участнице ВИА-Гры такой образ был к лицу.

Исполнительница в этот день была настроена радужно и не сводила влюбленных глаз со своего избранника. Ее не смущали камеры репортеров. В свою очередь реакция Меладзе на появление журналистов - противоположная.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК