Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ходор: нет повести печальнее на свете, чем повесть о смерти самоотверженного героя «Игры престолов»
Эксклюзив

Ходор: нет повести печальнее на свете, чем повесть о смерти самоотверженного героя «Игры престолов»

587


Ходор: нет повести печальнее на свете, чем повесть о смерти самоотверженного героя «Игры престолов»


Поклонники знаменитого сериала «Игра престолов» назвали смерть героя по имени Ходор самой грустной и печальной смертью из тех, что были в сериале когда-то. На протяжении всех пяти сезонов не было смерти печальнее, чем смерть героя Ходора, - пишет http://www.gazeta.kg/.



Напоминаем, что Ходор – это один из персонажей сериала, славился тем, что был преданным своим хозяевам, герой работал на конюшне. Ходор был тот еще добряк. Некоторые сравнили смерть героя Ходора со смертью героя эльфа Добби в фильме «Гарри Поттер». Сказать, что поклонники сериала были шокированы смерть Ходора – это не сказать ничего. В социальных сетях тут же появились массовые обсуждения, касающиеся смерти персонажа. Герой умер отважно, спасая Джона Старка.
Напоминаем, что Ходор был одним из старых персонажей сериала, которого поклонники «Игры престолов» уже успели полюбить. Никто и не ожидал подобного поворота событий, но стоит напомнить о том, что сценарий пишется в режиме онлайн, напрямую в контакте с автором книги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК