Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Billboard Music Awards 2016: певица Pink снова отличилась, удивив публику своим зрелищным выступлением (ВИДЕО)
Эксклюзив

Billboard Music Awards 2016: певица Pink снова отличилась, удивив публику своим зрелищным выступлением (ВИДЕО)

448


Billboard Music Awards 2016: певица Pink снова отличилась, удивив публику своим зрелищным выступлением (ВИДЕО)


В минувшие выходные в США, а именно в городе чудес – Лaс-Вeгасе прошла самая популярная и самая известная церемония вручения премий за музыкальные заслуги, называется она «Billbоard Music Awфrds 2016», - пишет http://www.gazeta.kg/. Не секрет ни для кого, что эта церемония проходит только для самых знаменитых исполнителей, среди которых оказалась и эпатажная певица Pink, которая постоянно удивляет своих слушателей чем-то новым. Среди музыкальных композиций певицы есть песни в жанре «рок», «поп» и других. Кроме того, видеоклипы певицы всегда привлекают к себе внимание. Кстати, хочется отметить, что данная музыкальная церемония является ежегодной, но в этом году она получилась особенно масштабной и зрелищной.




И даже на церемонии вручения наград певица Pink снова смогла отличиться и поразить всех зрителей своим дорогостоящим, полным эффектов, шоу. Певица летала в буквальном смысле слова над сценой и зрителями на стрелках огромных, просто гигантских часов. На заднем плане на часах был огненный циферблат. Певица исполняла песню «Просто как огонь».

Видео выступления Pink здесь


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК