Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юристы признали иск Бритни Спирс к омскому режиссеру подделкой
Эксклюзив

Юристы признали иск Бритни Спирс к омскому режиссеру подделкой

416


Юристы признали иск Бритни Спирс к омскому режиссеру подделкой
Имя Бритни Спирс попало в короткометражный фильм
// Фото: «Инстаграм» Бритни Спирс спровоцировала очередное судебное разбирательство. На днях российские СМИ распространили информацию о том, что певица подала иск к режиссеру-любителю из Омска Михаилу Матвиенко с требованием выплатить ей 3 миллиона долларов. 

Создатель короткометражного фильма «Товарищ» в одной из сцен показал героев, которые обсуждают, с кем бы они хотели вступить в интимную связь. Одной из таких девушек они называют Бритни Спирс. Примечательно, что на заднем фоне на стене висят плакаты с изображением поп-звезды. После того как видео попало в Сеть, ссылку на ролик Матвиенко разослал многим зарубежным знаменитостям. 

Спустя некоторое время режиссер показал исковое заявление от Бритни с требованием выплатить ей компенсацию за сексуальное домогательство. Именно так звезда восприняла диалог героев. «В картине главные персонажи ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или Кэти Перри», – говорится в заявлении певицы.

Однако сложившаяся ситуация вызвала ряд вопросов у юристов. Подпись Спирс в письме не совпадает с ее настоящей. Предполагается, что Матвиенко сам подделал весь документ, поставив автограф звезды и указав адрес. Оказалось, что координаты места отправки иска соответствуют одному из отелей в Лас-Вегасе, а не дому, где живет с семьей поп-звезда. Еще большие сомнения вызвал простой адрес электронной почты, с которого пришло письмо с иском - [email protected].




Юристы признали иск Бритни Спирс к омскому режиссеру подделкой
В фильме омского режиссера герои обсуждают интимную связь с Бритни Спирс
// Фото: «Инстаграм» По мнению экспертов, мужчине не составило труда подделать иск. Он оплатил госпошлину в 300 рублей, в квитанции об оплате указал имя Спирс, а работники банка не проверили эту графу. Юристы отмечают, что даже если бы иск был реальным, то его не смогли бы рассмотреть по нормам российского законодательства, заявлением бы занялась американская сторона.

Принимая во внимание все эти неточности, многие предположили, что таким образом Михаил Матвиенко хотел привлечь внимание общественности к своему остросоциальному фильму. Короткометражка рассказывает о жизни двух заводских рабочих. Один из персонажей хочет поехать в США и слетать в космос, а нынешняя жизнь ему напоминает тюрьму. Герои ролика едят собачий корм и живут в захламленной квартире. Все диалоги в картине показывают безысходность рабочих. В конце фильма главный герой совершает суицид.

Юристы признали иск Бритни Спирс к омскому режиссеру подделкой
Рабочие из фильма «Товарищ»
// Фото: Youtube
Досье звезд:Бритни Спирcпевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК