Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: В сети продолжаются обсуждения нашумевшего ролика с Александрой Артемовой
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: В сети продолжаются обсуждения нашумевшего ролика с Александрой Артемовой

348


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: В сети продолжаются обсуждения нашумевшего ролика с Александрой Артемовой
В свое время Александра Артемова все-таки смогла убедить зрителей, что ее слухи о жестоком обращении с животным – не более чем домыслы. И в качестве доказательств своим словам девушка даже завела двоих собак. Однако до тех пор, пока в сети гуляет нашумевший ролик с нн участием, ее репутация будет находиться под ударом.




На кадрах, обнаруженных поклонниками проекта, Артемова с особой жестокостью издевается над упитанной девочкой, обзывая ее жирной, и даже бьет в живот тяжелым рюкзаком. Более того, все происходящее Саша сопровождает смехом, в то время как одна из подруг снимает фактически травлю маленького ребенка на камеру телефона. Несмотря на то, что сейчас Артемова выглядит по-другому, узнать ее на видео вовсе не трудно. Поклонники «Дома 2» теперь с нетерпением ждут не только то, как объяснит свое поведение девушка, но и то, как отреагируют на безобразные выходки коллеги по шоу сами участники.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК