Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов «вывел из себя» свою супругу
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов «вывел из себя» свою супругу

540


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Глеб Жемчугов «вывел из себя» свою супругу
Поклонники пары Жемчуговых только-только стали праздновать наступившие перемирие, как в отношениях ребят вновь «грянул гром». Обещавший отказаться от общения с посторонними девушками, Глеб не смог сдержать свое слово. На этот раз внимание любвеобильного Глеба заслужила Саша Харитонова, с которой он предпочел переписываться всю ночь, вместо того, чтобы уделить максимально внимания своей супруге.




И даже во время небольшой сценки Жемчугов, зная о том, какая реакция будет у Ольги, позволил себе пусть и сценический, но все же поцелуй с Сашей. Именно это известие и стало для Ветер последней каплей. Вот только разборки Оля устроила не своему благоверному, а Харитоновой. Жемчугова пригрозила выдрать волосы незадачливой сопернице, стоит только ей еще раз приблизиться к Глебу. Кроме того, Ольга пообещала развестись с супругом, если он позволит себе еще хотя бы раз зайти так далеко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК