Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Сладкая жизнь" на ТНТ: описание финального сезона
Эксклюзив

Сериал "Сладкая жизнь" на ТНТ: описание финального сезона

337


Сериал "Сладкая жизнь" на ТНТ: описание финального сезона

На телеканале ТНТ начался показ финального сезона сериала "Сладкая жизнь", который так полюбился многомиллионной аудитории поклонников в виду своей откровенности.

Согласно замыслу сценаристов и режиссеров, основной задачей третьего сезона ставится цель добиться от молодежи подняться со дна, на которое они опустили в заключительных сериях предыдущего сезона. Из задумки авторов следует, что после второго кризисного сезона, персонажам фильма предстоит побороть неблагоприятные обстоятельства и выйти из кризиса. Пытаясь улучшить свое положение, герои сериала вновь все усложняют.

К привычным лицам будут добавлены и новые персонажи, части которым будет немного за тридцать лет. Наиболее выделяется из них - золотодобытчик Вова и его супруга София.





Сюжет некоторых серий нового сезона "Сладкой жизни" указывает на то, что Вадик будет делать все возможное, чтобы наконец-то заполучить внушительную сумму денег для покрытия долгов. В свою очередь Игорь не готов так просто расстаться с комфортом и другом в лице Мишиной. Лера с Толиком заключили брачный контракт, полный неожиданных пунктов, среди которых - диета дяди Толика, и количество раз, когда у них должен быть секс.

Из примечательных отличительных особенностей третьего сезона следует выделить тот момент, что создатели "Сладкой жизни" решились на смену жанра. Теперь сериал представляет из себя своеобразную трагикомедию. Проще говоря, история повествует о людях, которые испытывают колоссальные проблемы. Они, что называется, переживают кризис во всех его проявлениях. Пытаясь разобраться в происходящих событиях, зачастую герои углубляются в трудности еще больше.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК