Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сериал "Киев днем и ночью": смотреть онлайн 45 серию
Эксклюзив

Сериал "Киев днем и ночью": смотреть онлайн 45 серию

409


Сериал "Киев днем и ночью": смотреть онлайн 45 серию

Сериал "Киев днем и ночью" приковывает к экранам телевизоров огромную армию поклонников из-за невероятного сюжета и прекрасной актерской работы. В 45-й серии зрители вновь станут свидетелями приключений героев сериала в украинской столице.

Сериал "Киев днем и ночью" расскажет о пяти ребятах, которые приехали из разных уголков Украины покорять столицу. Герои сериала Киев днем и ночью 45 серия абсолютно разные, но их объединяет желание стать успешными в самом сердце страны. Радости, слезы и разочарования - все этот ждет Карину, Сашу, Богдана, Оксану и Альбину в сериале Киев днем и ночью 2016.
Следует напомнить, что сериал "Київ вдень та вночі" в 45 серии снят по формату популярного в Германии сериалити «Berlin - Tag&Nacht», он в эфире уже 9 сезонов.





В сериале "Киев днем и ночью" все кафе, магазины и улицы реальны. Что касается сценария, то он есть в сериале, но задает лишь общее направление сюжета. Интересно, что большинство саундтреков, которые звучат в 45 серии сериала Киев днем и ночью, исполнены украинскими музыкантами. Прозвучат песни Onuka, Jamala и других.

Смотреть онлайн сериал "Киев днем и ночью", а именно 45-ую серию, можно на YouTube, где она уже представлена.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК