Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в тайне крестили дочь, кто стал крестными родителями девочки
Эксклюзив

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в тайне крестили дочь, кто стал крестными родителями девочки

344


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в тайне крестили дочь, кто стал крестными родителями девочки


Недавно известный русский музыкант Игoрь Никoлаев и его жена Юлия Проскурякoва крестили свою дочь, - пишет http://www.gazeta.kg/. Сообщается, что таинство произошло в Храмe Спaса Прeображения Господня. На крестинах присутствовали только близкие друзья звездной пары, никаких журналистов, и даже обычных зевак. Мероприятие проводилось в полной тайне за закрытыми дверьми.
Все строго по правилам, ведь именно так и должны осуществляться подобные христианские обряды. Кстати, во время проведения обряда вход в храм для остальных горожан был закрыт. Никто не смог бы войти в Храм. Хотя, некоторые случайные очевидцы смогли раскрыть некоторые тайны мероприятия, и рассказали прессе, кто же стал крестными родителями для девочки Николаева. Каким-то образом, некоторым удалось подсмотреть происходящее.




Известно, что крестной матерью для девочки стала Эльвира Жагун, а крестным отцом Александр Тарасов. Эти люди являются очень близкими друзьями семьи Игоря и Юлии. Именно поэтому такая честь, как быть крестными родителями ребенка, выпала именно им.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК