Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия: что ждет героев в новой серии популярного русского сериала
Эксклюзив

Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия: что ждет героев в новой серии популярного русского сериала

408


Сладкая жизнь 3 сезон 2 серия: что ждет героев в новой серии популярного русского сериала


Сладкая жизнь – это популярный русский сериал, который с самого первого сeзона получил большое количество зрителей по всей стране. Фaнаты сeриала с нетeрпением ждут выпускoв новых сeрий, - пишет http://www.gazeta.kg/. Поклонникам сeриала сегодня хочется узнать, что же произойдет с героями в следующих сeриях. На экраны выпущен уже третий сeзон сeриала. Сериал раскрывает нам истинные лица и характеры всех его персонажей. Раньше герои жили богатой жизнью, ни в чём себе не отказывали. Но у каждого из них случаются какие-то непредвиденные ситуации, которые на протяжении трех сезонов раскрывают главную идею сериала.




Кто-то, кто ранее жил богато, но сегодня остался ни с чем, в новой серии станет заниматься воровством. Героиня по имени Лера обманет своего ухажера с помощью брачного договора. В результате этого ей достанется большая квартира в самом центре Москвы. Обещано, что новая 2 серия 3 сезона сериала станет раскрывать и пикантные подробности из жизни некоторых героинь, например, беременность. Все это, а также многое другое поклонники сериала смогут увидеть в новой 2 серии 3 сезона сериала «Сладкая жизнь».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК