Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова «поставила перед фактом» Венцеслава
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова «поставила перед фактом» Венцеслава

540


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Ольга Бузова «поставила перед фактом» Венцеслава
Несмотря на то, что многие из коллектива настроены скептически в отношении Венцеслава Венгржановского, молодой человек продолжает поиски второй половинки в стенах реалити-шоу. Кроме того, ему, в отличие от многих других, не только удавалось достичь своей цели, но и даже два раза жениться. Однако теперь Венц будет вынужден с двойной силой начать поиски. Стоило Кристине Корниловой покинуть периметр, как Ольга Бузова решила не самым популярным методом повлиять на личную жизнь Венгржановского.




Судя по кадрам будущего эфира, Оля не придумала ничего лучше, чем поставить Венгржановскому жесткое условие для его дальнейшего спокойного существования на проекте. Зная о том, как непросто в последнее время складывались отношения Венца и Екатерины Король,ведущая пообещала навсегда поселить парочку на проекте вместе, причем в качестве супругов. Озвучила Ольга и выход из непростой для Венгржановского ситуации, пообещав дать согласие на его развод с Король в том случае, если за две недели он найдет себе другую девушку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК