Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова: актриса открыто рассказала всем о своей личной жизни, какие секреты хранит звезда
Эксклюзив

Ирина Безрукова: актриса открыто рассказала всем о своей личной жизни, какие секреты хранит звезда

447


Ирина Безрукова: актриса открыто рассказала всем о своей личной жизни, какие секреты хранит звезда


Совсем недавно знаменитая актриса Ирина Безрукова рассказала всем открыто о своей личной жизни. Дело в том, что в последнее время про личную жизнь девушки стали ходить множество разнообразных слухов, - пишет http://www.gazeta.kg/. В ее аккаунтах в социальных сетях постоянно появляются признаки повышенного внимания мужчин. Ирина открыто делится с фанатами своими фотографиями с букетом цветов, подарками и так далее. Напоминаем, что Ирина – бывшая жена актера Сергея Безрукова, который сегодня женат на другой женщине. Чтобы развеять слухи о своей личной жизни, девушка решила все честно рассказать в одном из последних интервью.



Ирина поделилась, что расставание с Сергеем было для нее очень тяжелым. После расставания она не хотела новых отношений, и полностью окунулась с головой в свою работу. После расставания девушке надоедали журналисты и пресса, а она, в свою очередь, старалась не давать никаких комментариев, и ни с кем не общалась. Но сегодня девушка стала выходить в свет, и она привлекает внимание множества мужчин. Правда, сознается, что не хочет торопить события, но обязательно найдет того мужчину, который будет ее достоин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК