Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Июньский номер Журнала «Дом 2» уже в продаже
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Июньский номер Журнала «Дом 2» уже в продаже

416


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Июньский номер Журнала «Дом 2» уже в продаже
В продаже новый номер журнала! На одной из обложек - Катя и Вова, которые неожиданно покинули проект, так и не увидев результата съемки: «Мы с радостью снимались для июньской обложки журнала и заранее благодарны за каждый комментарий и отзыв в адрес нашей пары. За три месяца мы прошли через многое: ссоры и перемирия, скандалы и склоки, треугольники и расставания, ненависть и любовь. Лишь по-настоящему близкие люди могут преодолеть эти испытания и доказать себе, что все было не зря. Своим примером мы продемонстрировали, насколько в отношениях важна искренность, терпимость, непоколебимость, а также вера в себя и в свои чувства!»




Героиня второй обложки Евгения Гусева рассказала, как добиться успеха не только в роли мамы и жены, но и в роли актрисы. Женя делает только первые шаги в киноиндустрии, но не собирается останавливаться и планирует идти дальше: «Недавно сбылась моя мечта — я снялась в полнометражном фильме. С неожиданным предложением принять участие в кино мне написали в социальной сети, и поначалу я не восприняла это всерьез — меня часто приглашают на различные съемки в клипах и рекламе. Но в процессе переписки с продюсером стало ясно, что речь идет о серьезном проекте». Читай продолжение в новом номере!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК