Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Вечерний Ургант»: Константин Хабенский признался о нелегком студенческом времени
Эксклюзив

«Вечерний Ургант»: Константин Хабенский признался о нелегком студенческом времени

549


«Вечерний Ургант»: Константин Хабенский признался о нелегком студенческом времени

Шоу «Вечерний Ургант» посетил популярный актер Константин Хабенский, который сделал чистосердечное признание, - пишет http://www.gazeta.kg/.
Мужчина поделился, что в студенческое время пел в метро. Он исполнял песни различных популярных музыкантов, чтобы стать ближе к народу. Хабенский утверждает, что он проверил свои возможности, но вот деньги заработать не получилось, и свое первого зрителя он не нашел. Парня с товарищами даже пару раз били.



Эту историю актер рассказывал с улыбкой, так как тяжелые времена позади. Скоро Хабенского ожидает радостное событие: он станет папой во второй раз. Мужчина показ свою решительность, чтобы не допустить распространения непонятных слухов, решил самостоятельно рассказать о беременности жены. Для этого актер написал в своем микроблоге официальное обращение: «Это правда! Мы станем родителями. Пол ребенка я раскрывать не буду, пусть это будет секретом. Жена чувствует себя хорошо и пока продолжает работать».
Константин не скрывает своего счастья, он всегда любил детей, сейчас он воспитывает 8-летнего сына Ваню от первой жены, которая умерла от болезни.
Напомним, в январе текущего года пара вместе появилась на публике, об интересном положении женщины никто даже не догадался. Поклонники тщательно рассмотрели выбор Константина и сошлись на том, что Ольга очень похожа на Кейт Миддлтон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК