Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король поспорила на Дениса Козловича
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король поспорила на Дениса Козловича

494


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Катя Король поспорила на Дениса Козловича
Для многих зрителей «Дом 2» стало большой неожиданностью примирение Екатерины Король и Дениса Козловича. В последнее время в паре было столько ссор и потасовок, что, казалось бы, о примирении даже речи не может быть. Тем не менее, по словам Кати и Дениса, в реальном времени, у них все прекрасно. Точнее, было прекрасно, пока Король в очередной раз все не испортила.

Козловичу стало известно, что на него поспорили, и Катя пошла на контакт с ним вовсе не потому, что соскучилась или же потому ,что влюбилась. Любовь с Козловичем на спор и для Король вымолить прощение у бывшего парня стало необходимостью. Если бы она проиграла Кадони, то вынуждена была шить ему курточку из крокодила, которого молодой женщине пришлось бы вылавливать собственноручно. А вот в случае выиграша, Кадони обязан был провести вечер в компании Екатерины в каком-нибудь уютном ресторанчике за периметром. Выиграть спор Король удалось, а вот пойти на свидание с ведущим «Дом 2» она не смогла. Узнав о том, что на него поспорили, Денис жутко взбесился, но, к удивлению многих, расставаться с Катей не стал. Козлович просто запретил ей идти на свидание с другим мужчиной и строго настрого приказал больше никогда не спорить ни на него, ни на их отношения. Как думаете, Король прислушается к требованиям Дениса?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК