Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса

465


Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса

Новости шоу бизнеса России сегодня, 26 мая, информируют о следующих событиях в жизни знаменитостей нашей страны: Роза Сябитова уже сейчас стала опасаться, что ее дети останутся без наследства. Алена Бабенко делает все возможное, чтобы о ней говорили как об образцовой бабушке. Ирина Безрукова в очередной раз прокомментировал информацию о новых отношениях.

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса
Прославленная телесваха Роза Сябитова, которая восседает в передаче "Давай поженимся", откровенно рассказала о своем видении дальнейшей жизни собственных детей. У нее имеется сын Денис и дочь Ксения. Накануне она высказалась о том, почему до сих пор находится в одиночестве, тогда как не устает сватать окружающих. «Я - успешная и самодостаточная женщина на шестом десятке лет. И вы все хотите, чтобы я вышла замуж, чтобы мне доверять, как профессионалу? Тогда у меня вопрос к вам: «Вы хотели бы, чтобы ваша мама, которой столько лет, как и мне, вышла замуж за чужого дядю, сделав вас наследниками второй очереди, и который «забрал» бы у вас большую часть ее времени? Более того, если я выйду замуж, то своей профессии я не смогу уделять столько времени, сколько вам необходимо! Вы не сможете мне позвонить, когда вам необходимо, я не смогу написать еще книгу, потому что я должна уделить все свое время любимому. Сожалею, но у меня нет такой роскоши!» - поведала Роза.

Также телеведущая честно призналась, что в последнее время стала любить одиночество. Судя по всему, насыщенные трудовые будни настолько изматывают ее организм как в физическом, так и эмоциональном плане, что она хочет просто послушать тишину после их завершения.

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса
Популярная актриса Алена Бабенко называет себя счастливым человеком. В свои 44 года она впервые стала бабушкой. Это случилось год назад, когда у сына артистки Никиты на свет появился первенец. 23-летний парень назвал своего отпрыска необычным именем Теодор. Невесткой Алены является творческая личность Саломея Бауэр. Со свекровью она выстроила доверительные отношения. С ней она может делиться самым сокровенным, а теперь их еще и связывает забота о малыше.




«Я счастлива безмерно. Слава Богу, пока я хожу, двигаюсь, могу воспитывать, сказки читать. Я за то, чтобы дети рождались рано и в большом количестве. И я счастлива, что у меня сын в нормальном возрасте женился. Не дождался 30 лет, не заматерел, не подождал, пока у него накопятся деньги или еще что-то. Ну, неправильная эта позиция - для нашей страны она никак не годится. Это пришло все с Запада. Это совершенно чуждое нам понимание жизни, что сначала накопить, устаканиться и только потом… Ничего подобного! Как только ты из любви все делаешь, и женишься, и рожаешь детей, все дается потом, все приобретается», - сообщила актриса.

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 26.05.2016: новости из жизни звезд, сплетни шоу-бизнеса
Известная актриса Ирина Безрукова после скандального развода с супругом стала пользоваться повышенным интересом со стороны мужской половины. Впрочем, сама Ирина не спешит связывать себя новыми отношениями. Накануне в прессе появилась информация о ее новом романе, который она спешно опровергла. "Друзей у меня много, просто мужчины, наверное, заметнее. Одного из них мне сейчас записали в женихи. Боюсь предположить, что могли придумать, если бы я с женщиной вышла на красную дорожку", - сообщила некоторые детали своей личной жизни знаменитость.

Видимо, как предположили поклонники, говоря о "женихе" Безрукова имеет в виду своего давнего друга Сергея Брауде, с которым ее недавно заметили на премьере одного фильма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК