Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: У Африкантовой и Чуева крепкий партнерский союз
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: У Африкантовой и Чуева крепкий партнерский союз

408


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: У Африкантовой и Чуева крепкий партнерский союз
Пока зрители бурно обсуждают разгоревшуюся в социальных сетях новую интернет-войну между старожилами телепроекта «Дом 2» Андреем Черкасовым и Андреем Чуевым, Марина Африкантова четко подыгрывает сожителю. Даже каждый пост выкладывает аккуратненько к темам, которые в эфирах появляются. Настоящий соратник в борьбе Чуева за промоушн малопонятной конторы «Рога и копыта». Обсуждать эту, набившую оскомину стройку, нет никакого желания, но вот крепкий партнерский союз Марины и Андрея становится все очевиднее.



В крайнем случае на арену подтягивается Африкантова-старшая, которая позицию Марины объяснит, народ историей с кошкой посмешит. Хотя не очень весело – бедная животинка уже не знает, как протестовать. Тем более, что её на более модную и престижную породу поменять намерены, на её территорию иную особь запустили. Может, не случайно именно с гадящем котом сравнивает в эфирах Андрей Чуев свою подругу? Явно в курсе протестов кошачьих, потому и в гости не зовут? Подозревает отнюдь не глупый Чуев, что как только покажется на горизонте Африкантовых более здоровый и престижный конкурент, без провалов в воспитании и поведении, его тоже будут думать, куда и кому подкинуть? Как думаете, похож Чуев на шкодливого кота? Хоть и зовем участников «Дом 2» хомяками, но, некоторые явно тянут на кота Базилио? А кошке Африкантовых, думаю Барсук обрадуется, точно, счастливее хоть коты станут.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК