Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Саши Гозиас с партнерами как под копирку
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Саши Гозиас с партнерами как под копирку

349


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Отношения Саши Гозиас с партнерами как под копирку
Александра Гозиас по праву заслуживает звания одной из главных раздражителей «Дом 2». Орги таких участников очень любят и ценят, ведь поступки раздражителей вызывают раздражение у сотен тысяч поклонников телестройки. Нахождение в отношениях с Александрой дает Косте Иванову 100% иммунитет. Пока он с ней — за ворота не выгонят. Некоторые ребята с Сашей дружат, некоторые ее побаиваются, ну, а оргам, сами понимаете зачем она нужна.
Вот только с фантазией у Гозиас совсем плохо. Партнеры время от времени меняются, а отношения с ними, как под копирку. Тюфяк и тряпка Кротков, по словам Гозиас, был жестоким тираном и бабником. Он бил свою жену, шлялся с бабами по саунам, приходил домой пьяный и выносил ей мозг. Но почему-то пока Кротков находился на «Дом 2», то он и пикнуть против Александры боялся. Один раз нос ей сломал, да и то случайно.




В отношениях с Ильей Григоренко Гозиас тоже страдала. Илья флиртовал со всеми подряд и частенько был груб со своей девушкой. Ну, а Костю Иванова в последнее время Гозиас и вовсе психом выставляет, хотя не исключено, что он такой и есть. Думаю многие знают окончание поговорки – если часто бъют по роже… Но это не про Гозиас. По крайней мере не в этом случае. Как по мне, их скандалы с Ивановым, их потасовки, рассказы о том, как Костя избивает Сашу в кулуарах «Дом 2» и за периметром, чистейший договорняк. А вы как считаете, Костя действительно бьет Сашу без камер или они для эфиров стараются?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК