Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Реальные пацаны" 9 сезон 9 серия: начало нового этапа в выборах принесло Наумову неудачу
Эксклюзив

"Реальные пацаны" 9 сезон 9 серия: начало нового этапа в выборах принесло Наумову неудачу

303


"Реальные пацаны" 9 сезон 9 серия: начало нового этапа в выборах принесло Наумову неудачу
Сегодня на телеканале ТНТ была презентована 9 серия нового сезона. Начало истории началось с гаража, в котором работают друзья главного героя Коляна. Его друг предположил, что в данной ситуации можно воспользоваться именем Наумова и использовать совместные фото в качестве рекламы своей автомойки и, соответственно, поднять цену.

Также Наумов узнает, что в предвыборной кампании пришел день, когда разрешена наружная реклама. Его начальница Олеся рассказала, что теперь на каждом билборде будет видно его "физиономию". Эта новость немного подкосила его, так как из-за этого ему начали звонить все знакомые и поздравлять с этим достижением.

Для того, чтобы свыкнуться с этой мыслью он решился самостоятельно проехать к ближайшему билборду со своей начальницей и супругой (которая не верит в него). Женщина призналась, что её скептицизм связан с тем, что сам Николай самостоятельно ничего не добивается в этой сфере. Ведь все то оплачивает её отец, но несмотря на это Колю начало часто "заносить".



"Реальные пацаны" 9 сезон 9 серия: начало нового этапа в выборах принесло Наумову неудачу

Но недолго длилась его эйфория, так как его рекламные плакаты начали снимать буквально спустя полдня. Причиной этому оказалось то, что рекламное агентство было не добросовестным, однако PR-менеджер предположила, что к этому мог быть причастен и их конкурент. В полиции Наумову посоветовали написать заявление на это рекламное агентство, так как любое нарушение нужно наказывать. Эта идея не совсем понравилась Николаю, однако у него уже не было выбора.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК