Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марии Шараповой приписывают новый роман
Эксклюзив

Марии Шараповой приписывают новый роман

392


Марии Шараповой приписывают новый роман
Мария Шарапова
// Фото: Splash News
Марии Шараповой приписывают новый роман
Андрес Веленкосо
// Фото: Splash NewsИзвестная теннисистка Мария Шарапова почти год назад рассталась со своим возлюбленным Григором Димитровым. Спортсмены были вместе почти три года и казались поклонникам идеальной парой. Однако после разрыва отношений Мария не афишировала свою личную жизнь. Но сейчас западные журналисты предполагают, что знаменитая спортсменка вновь нашла свою любовь в лице известного актера и модели Андреаса Веленкосо. Испанский манекенщик и теннисистка были замечены вместе в Париже.

Как сообщает иностранная пресса, на фотографиях прекрасно видно, что пара не скрывает своих чувств друг к другу – они держатся за руки и обнимаются. Более того, поговаривают, что во Францию Шарапова прилетела именно из-за возлюбленного, у которого в Париже проходила фотосессия. Затем молодые люди уехали в Испанию. К тому же, пара вместе проводила время на музыкальном фестивале, который проходил в Калифорнии. 

Марии Шараповой приписывают новый роман
Марию и Андреса заметили на совместной прогулке
// Фото: Hola.com Год назад расставание Марии Шараповой с теннисистом Григором Димитровым общественность обсуждала довольно долго. Несмотря на то, что в прессе часто появлялись слухи о том, что спортсмены не вместе, разрыв их отношений стал неожиданностью для поклонников. Шарапова и Димитров долго не давали никаких комментариев относительно их личной жизни. Но затем Григор все же подтвердил, что между ним и Марией все кончено. «Наши пути разошлись. Мы пережили прекрасные мгновения вместе. Я желаю ей большого счастья и успеха в жизни и теннисе», - говорил Димитров.




Неудачи на любовном фронте Марии Шараповой были загадкой для всех поклонников спортсменки. Многие делали предположения, почему девушке не везет в отношениях. 

«На нее наложена порча, венец безбрачия, все произошло, когда Марии было 23 года. И это сделала женщина – из-за мужчины, дело в зависти или ревности. От вмешательства можно избавиться, я рекомендовал бы Марии съездить по cвятым местам. В личной жизни Шараповой изменений не предвидится вплоть до 2016 года. В 2017-м она, скорее всего, выйдет замуж и родит ребенка. Но потом последует тяжелый развод», - рассказывал «СтарХиту» финалист шестой «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев. Вполне возможно, что именно Андрес и есть тот мужчина, который стал избранником спортсменки. 
Досье звезд:известные спортсменыМария Шарапова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК