Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова собирается на поляну сражаться с Чуевым
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова собирается на поляну сражаться с Чуевым

425


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Татьяна Африкантова собирается на поляну сражаться с Чуевым
Вы спрашивали, где мы живём в Москве? Мы живём в Строгино - очень живописный район, напротив знаменитый Крокус Сити Холл там очень красиво, мы ходим туда фотографироваться.
Хорошо, когда 10 кг минус, ходить легче и одежда убавилась на два размера с 50 до 46, отеки прошли на лице и стали вызывать на поляну в строй сражаться с Чуевым. Говорят она отдала заработанные деньги, плакала машина, скоро цены будут улёт и вообще не купить, но что говори - не говори , а убедить Андрей смог - у него талант! Как бы кредит не уговорил её взять на своё имя, надо паспорт поехать на поляну спрятать!
Так написала и вспомнила сразу случай из моей жизни: моя мама спрятала паспорт моего старшего брата, чтобы он в 21 год не женился на девушке, которая жила на Украине, вернулся он с практики и сказал, что влюбился и хочет жениться, мама сразу паспорт спрятала, в итоге он не женился на ней. Позже женился на другой, но всегда говорил, что жизнь она ему испортила, так что не знаешь как лучше и сделать!




Венца Чуев уже уговаривает взять кредит, скоро доберётся и до Марины. Кто-то сказал, а почему бы ему не взять денег у своей жены Татьяны, она теперь богато живёт! Знаю людей, которые давали большую сумму и итог оставались ни с чем! Неужели Марине предстоит пройти и это!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК