Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" 27 мая, новости и слухи проекта: Устиненко в тяжелом состоянии, озвучены имена будущих актеров
Эксклюзив

"Дом-2" 27 мая, новости и слухи проекта: Устиненко в тяжелом состоянии, озвучены имена будущих актеров

353


"Дом-2" 27 мая, новости и слухи проекта: Устиненко в тяжелом состоянии, озвучены имена будущих актеров

Новости и слухи проекта "Дом-2" на сегодня, 27 мая, сообщают, что Дмитрия Астрахан наконец-то озвучил имена тех счастливчиков из числа участников, которые будут сниматься в его фильмах. Руслана Мишина, тем временем, устроила серьезный разбор полетов с Семеном Фроловым по причине того, что молодой человек отказался платить за свою девушку магазине.

"Дом-2", новости и слухи:

1. Бывшая звезда главной телестройки страны Светлана Устиненко в настоящее время находится в тяжелом состоянии из-за перенесенной операции по удалению раковой опухоли. Сейчас ей требуется внушительная денежная сумма для продолжения лечения, которой у семьи попросту нет.





2. Накануне прошел финальный концерт на "Доме-2", во время которого Дмитрия Астрахан озвучил имена тех счастливчиков, которые в будущем смогут участвовать в его фильмах. Всего оказалось семь победителей, а именно: Андрей Черкасов, Саша Харитонова, Евгений Кузин, Кристина Лясковец, Елена Босс и Глеб Жемчугов. Также в число победителей записали Александру Артемову. Впрочем, не понятно, пригодится ли ей эта победа, так как недавно она покинула телестройку и никто не может ее вернуть.

3. Поклонники в интернете обсуждают наперебой информацию от Алины Гобозовой о том, что ее мама на самом деле не переносила никакой операции, а ее состояние стабильное. Впрочем, она регулярно выкладывает фотоснимки из больницы, сопровождая их грустными описаниями.

4. Семен Фролов и Руслана Мишина устроили скандал по причине того, что парень отказался платить за девушку за ее покупки в магазине. Семен объяснил, что проявил принципиальность, а сумма покупки составляла всего 200 рублей. С помощью подобного урока он надеется привить определенные качества Мишиной, а также уверен, что вскоре она вернется к нему обратно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК