Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Пугачева и Татьяна Навка хорошо повеселились на юбилее Орбакайте: как примадонна едва не свалилась с ног шикарном платье (ФОТО)
Эксклюзив

Алла Пугачева и Татьяна Навка хорошо повеселились на юбилее Орбакайте: как примадонна едва не свалилась с ног шикарном платье (ФОТО)

395


Алла Пугачева и Татьяна Навка хорошо повеселились на юбилее Орбакайте: как примадонна едва не свалилась с ног шикарном платье (ФОТО)

Российская певица Кристина Орбакайте на днях отпраздновала свой 45-летний юбилей. Звездная артистка, которая буквально неделей ранее поздравила с днем рождения своего сына, теперь устроила громкий праздник и на свой юбилей. Как и положено, вечеринка прошла с большим размахом. На мероприятие были приглашены все ведущие персоналии из мира отечественного шоу-бизнеса. Кроме самой именинницы на вечеринке присутствовали Юдашкины, Николаевы, Маликовы, Стриженовы, Филипп Киркоров, Татьяна Навка и другие. Ну и, конечно же, не обошлось и без самого родного человека Орбакайте – Аллы Пугачевой. Ее в этот вечер, как и положено, сопровождал любимый муж – Максим Галкин.

Вечеринка проходила в одном из роскошных столичных гольф-клубов. В качестве ведущего на мероприятии выступил сам Николай Басков. А сам праздник был обустроен по мотивам «Мулен Руж». Тематика праздника коснулась буквально всех деталей: от наряда именинницы до стилистики праздничного торта.

Понятно, что главное внимание на вечеринке было приковано к виновнице торжестве. Ну а следом взгляды бросались на ее маму – Аллу Борисовну. В последнее время каждое появление примадонны на публике сопровождается бурей эмоций и шквалом обсуждений. Это и не удивительно, ведь Алла Борисовна радует поклонников своим внешним видом, и год от года становится все лучше.
Алла Пугачева и Татьяна Навка хорошо повеселились на юбилее Орбакайте: как примадонна едва не свалилась с ног шикарном платье (ФОТО)

В этот вечер к ней вновь было приковано особое внимание. Алла Пугачева пришла на праздник в простом, но безумно красивом и изысканном платье. А во время праздника с ней, а вернее, с этим платьем, даже случился небольшой казус. Один из гостей ненароком наступил на платье примадонны, из-за чего Пугачева споткнулась и едва не упала. Этот инцидент вызвал негативные эмоции у самой Аллы Борисовны. Очевидцы рассказывают, что ее взгляд был полон ненависти к этому человеку.




В целом, вечеринка прошла со вкусом, но без особого размаха. Орбакайте вела себя скромно, а гости не стремились выходить на сцену в порыве танца и песни. В итоге, все закончилось довольно рано и без происшествий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК