Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев женился на незнакомке: герой «Холостяка» показал фото со свадьбы (ФОТО)
Эксклюзив

Алексей Воробьев женился на незнакомке: герой «Холостяка» показал фото со свадьбы (ФОТО)

535


Алексей Воробьев женился на незнакомке: герой «Холостяка» показал фото со свадьбы (ФОТО)
Алексей Воробьев женился на незнакомке: герой «Холостяка» показал фото со свадьбы (ФОТО)

Российский артист, продюсер, сценарист, актер и музыкант Алексей Воробьев, который, к тому же, в этом году стал звездой реалити-шоу «Холостяк», наконец, представил своим поклонникам то, чего они так долго ждали. Воробьев женился, и, к тому же, стал счастливым отцом. В доказательство этого факта Алексей опубликовал в своем Инстаграме фотографию со своей свадьбы. И действительно, на снимке Алексей вместе со своей невестой в белоснежном платье выходит из церкви под аплодисменты и поздравления гостей, а также под феерию из лепестков роз. По всему видно, что Алексей очень счастлив, и также счастлива его избранница.




Имя его избранницы, кстати говоря, остается большой загадкой. Воробьев ранее ни разу не намекал на то, что он собирается сыграть свадьбу, и даже вариантов с девушками никаких не предполагал. К тому же, сейчас на ТНТ все еще продолжается показ реалити-шоу «Холостяк». На проекте остались всего три девушки, а это значит, что уже в следующем выпуске состоится финал, по итогам которого зрители узнают имя победительницы – избранницы Алексея Воробьева.
Одно можно сказать с уверенностью: девушка со свадебной фотографии Воробьева точно не является одной из участниц телепроекта.

А спустя некоторое время поклонники стали понимать, что к чему. Под публикацией Воробьева есть объяснительная подпись. Оказывается, Алексей всего лишь снимал клип, в котором была свадебная сцена. Воробьев сыграл в нем главную роль, и даже признался, что эти съемки стали самыми счастливыми в его жизни. Кроме того, Алексей откровенно рассказал, что этот клип стал очень близким к нему самому. Воробьев уже давно готов связать свою жизнь с другой жизнью, ведь именно для этого он пришел на «Холостяк».

Кстати, съемки клипа происходили в Крыму. Алексей же обещает представить свою новую работу в скором времени. Кроме того, герой поведал, что на съемках его команда ненароком разбила дорогой автомобиль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК