Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Светлана Устиненко при смерти: бывшая участница «Дома 2» потеряла зрение и слух, что случилось со звездой (ФОТО)
Эксклюзив

Светлана Устиненко при смерти: бывшая участница «Дома 2» потеряла зрение и слух, что случилось со звездой (ФОТО)

513


Светлана Устиненко при смерти: бывшая участница «Дома 2» потеряла зрение и слух, что случилось со звездой (ФОТО)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Светлана Устиненко оказалась на пороге смерти. В свое время женщина была одной из самых популярных участниц телестройки, но после того, как она покинула проект, дела у нее вообще не заладились. Сейчас Света оказалась буквально при смерти.

Все дело в том, что Устиненко два последних года усердно сражается со страшным заболеванием – раком головного мозга. К слову, диагноз у Светланы почти в точности такой же, какой в свое время был у певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака летом прошлого года. Тогда в лечение артистки было вложено очень много финансовых средств, но ничто так и не принесло результата. Правда, если бы не лечение, как отмечают медики, то Фриске могла бы скончаться значительно раньше.

Похожая ситуация и с Устиненко. Недавно ей провели сложнейшую и очень дорогую операцию, однако она не принесла ожидаемых результатов. Наоборот – теперь Устиненко стало только хуже. Близкие к 47-летней звезде источники сообщают, что Светлана почти полностью оглохла и ослепла, и, в целом, ее состояние оставляет желать лучшего. Родные и близкие, если говорить откровенно, почти разуверились в том, что Свете еще можно помочь. На данный момент ее лечение обходится ежемесячно в сто тысяч рублей минимум. За два года лечения семья истратила все свои средства. Сейчас денег на лечение женщины попросту нет. Да и никаких улучшений в ее состоянии тоже не наблюдается.
Светлана Устиненко при смерти: бывшая участница «Дома 2» потеряла зрение и слух, что случилось со звездой (ФОТО)

Отметим, что Светлана Устиненко не так давно решили испробовать нетрадиционную медицину. Она отправилась на Кавказ, где находятся всем известные лечебные источники Джилы-Су. Однако поездка не принесла Светлане никаких результатов. Сейчас она находится при смерти, и шансов на ее излечение практически нет.




Врачи же признаются, что при таком диагнозе, как у Светланы рассчитывать на победу не стоит. Максимум, что можно сделать – это отсрочить роковой день на несколько недель или месяцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК