Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Джонни Депп и Эмбер Херд хотят развода, что послужило причиной: пьянство Джонни или измены Эмбер с девушкой
Эксклюзив

Джонни Депп и Эмбер Херд хотят развода, что послужило причиной: пьянство Джонни или измены Эмбер с девушкой

356


Джонни Депп и Эмбер Херд хотят развода, что послужило причиной: пьянство Джонни или измены Эмбер с девушкой
Джонни Депп и Эмбер Херд хотят развода, что послужило причиной: пьянство Джонни или измены Эмбер с девушкой

Одна из самых красивых голливудских парочек, Джонни Депп и Эмбер Херд, на пороге развода. Об этом сообщают западные таблоиды с ссылкой на источник, близкий с супругам. То, что Депп и Херд – не только одна из красивейших пар Голливуда, но еще и она из самых скандальных, ни для кого секретом не является весь последний год. К слову, парочка вместе всего чуть более года, однако за этот год они так и не стали действительно крепкой семьей.




Джонни и Эмбер слишком много скандалят, причем не стесняются этого делать даже на публике. А однажды, на одной из церемоний вручения престижной кинопремии Депп пришел на мероприятие пьяным. А на одном из прошлых церемоний вручения «Золотого глобуса» наверняка все запомнили Джонни в полубессознательном состоянии. При всем этом появления Джонни на публике в состоянии опьянения – не редкость, и даже, можно сказать, своего рода традиция.

Справиться с зависимостью от алкоголя Джонни пока не может, но и, отметим ради справедливости, не слишком то старается. Поговаривают, что именно этот фактор и стал главным в решении Эмбер подать на развод с Деппом.

Правда, те же источники сообщают, что в расставании парочки есть и другие факторы. В частности, всем известно о том, что Херд является представителем сексуальных меньшинств, и имеет пристрастие к девушкам. Проще говоря, она – бисексуалка. Джонни Депп относится к этому вполне терпимо, но проблема, как отмечает источник, заключается вовсе не в этом. Несколько раз супругу актера замечали на стороне в компании других девушек. Предположительно, Эмбер изменяет Джонни с любовницей, а теперь решила окончательно уйти от него к ней.
При всем этом Херд требует от Деппа денежной компенсации. Актер же стоит на своем, и платить жене не намерен. И, судя по всему, закон останется на его стороне. Известно, что в брачном контракте парочки никакой компенсации не предусмотрено, да и сам контракт они якобы не подписывали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК